To
Tosha

Как переубедить покупателя сделать 100% предоплату?

Да при чем здесь нечисто? У нас торговая организация, условием работы, которой есть 100% предоплата + к этому заключение договора, а мне нужны лишь приемы переубеждения

Валерий Мигунов

Если покупатель хочет внести 100% предоплату - это же ХОРОШО

Алексей Туманов

Запугать... зачем делать предоплату, не будучи уверенным в 100% получении товара

Наталья Симоненко

Если Вы не доверяете покупателю, то почему он должен доверять Вам?. Что-то похоже у Вас нечисто. А вообще Макс Кочетков правильно подметил ошибку в стилистике Вашего вопроса.