Принцеса

как сделать предоплату на почте

Анюта Анюта

Почтовый перевод на имя (реквизиты) получателя. А что это, предоплата, подарок на день рождение и т. д, почте без разницы.
Но, лучше (точнее дешевле) это делать через банк. У некоторых банков, всего 1% от суммы перевода, но, не менее 60 рублей. Почта за эти копейки, естественно, ничего переводить ДАЖЕ не будет.