Рамазан Садыков

Товар по предоплате, как быть ?!

Добрый день.
Ситуация такая, нашел приличный товар по хорошей цене (цена вещи 3000р) . Пообщался в человеком, встал вопрос с отправкой/оплатой.
Наложенным платежом челок не хочет отправлять, только по предоплате и предложил такой вариант. Что он делает фото всех этапов заполненных бумажек и самой отдачи посылки на почте, я все просматриваю, после я иду в банк и перевожу на счет человека деньги.
Есть ли какой нибудь подвох? или это самый оптимальный вариант ?
Ну или как еще *надежно* можно сделать ?
ps. кроме копии паспорта.

Заранее спасибо !

Ал
Александр

можно. а чел потом на почте скажет-я передумал, и заберет посылку назад.