Angel S

можно ли отправить посылку без предоплаты из Тайланда в Россию? или предоплата за товар должна быть?

Ир
Ирина

Покупка товаров в зарубежных интернет-магазинах всегда предусматривает исключительно 100% оплату стоимости товара и 100% стоимость пересылки.
Оплата товара при получении его на почте (наложенным платежом) может быть только если продавец находится на территории России.

Представьте, что вы продавец. Вы готовы бесплатно отправить товар за границу, в надежде что покупатель оплатит товар при его получении? Вот и те, заграничные продавцы не надеются.
"Утром деньги - вечером стулья. Можно наоборот, но деньги - вперед".