Mustafa A

Посылка. Подскажите что еще можно отправит иностранке (азиатка) ?

Мне уже предложили отправить русские деньги но не настоящие конечно, которые можно использовать в виде закладки )
Думаю не плохая идея lol )
Но что еще? Кроме матрешек и всякой хохломы.

Что то связанно с Россией

P.S шоколад я и так отправлю .
Она изучает русский язык но хорошую книгу и не сложную для нее, еще нужно найти.

Она не из нищей страны ))

и гастрики тут не причем ))

Алексей Силаев

Шоколад. Но только настоящий российский (фабрика "Россия", если кто ещё не в курсе, давным-давно принадлежит Нестле, фабрика им. Крупской и ульяновская "Волжанка" — норвежскому концерну Оркла, "Воздушный" — американскому "Kraft Foods", "Коркунов" — американскому же производителю жвачки "Wrigley"). Фабрика "Русский шоколад" (в числе её брендов, например, "Феличита") выпускает крайне дешёвый шоколад, который не годится для полноценного подарка. Поэтому советую обратить внимание на продукцию брендов "Бабаевский", "Красный Октябрь" и "Рот Фронт" (все принадлежат концерну "Объединённые кондитеры", как и Сормовская кондитерская фабрика, продукция которой доступна, увы, не везде) . Особенно подходит на эту роль шоколад "Вдохновение" (в коробочке порционные дольки в фольге) . Ещё очень хорош "Ореховый" нестандартного типоразмера (плитка 60 граммов) . И тот, и другой сорта — "Бабаевский".
С конфетами сложнее. Даже у столь именитых и полностью аутентичных производителей есть неудачные сорта. Так что придётся тщательно выбирать. От себя могу посоветовать "Третьяковскую галерею" в коробках (кажется, "Красный Октябрь"). Несмотря на сравнительно невысокую цену, конфеты на удивление хорошие.

Ещё можно послать какую-нибудь хорошую книгу на русском (пусть изучает русский язык) . Лучше с картинками. Например, хорошо изданный альбом репродукций какого-нибудь известного русского художника. Заодно познакомится с русской классической живописью. Стараться выбрать с простым текстом — не стоит. Во-первых, это не учебник, а подарок (во многом эстетский, декоративный) . Во-вторых, независимо от сложности текста книга всё равно будет полезна. Ведь если текст сложный — книга просто будет ориентиром для более глубокого изучения языка. Если простой — пригодится на ранних этапах изучения языка.

Андрей Голубятов

Русские деньги-закладки в книги не посылай. Они там нищие. Ещё примет за настоящие. Потом будет не приятно, что лоханулась.)) )
Купи ей кг 5-ть конфет шоколадных-разных.
Их гастрики частенько покупают и отсылают домой.