Ольга Бибик

Что подарить маме на новый год? нужно будет отправить посылкой. у нее все есть.

она руководитель и практически все свое время работает. любит шикарное высокопробное золото как украшения - но для меня этот вариант слишком дорог.

Ви
Виталя

Посылка.. золото... слитки?

Александр Колбасников

подарочную карту..

Светлана Закарлюка

раз все есть то и не траться,
на словах поздравь и пообещай на Новогоднем маскараде вести себя хорошо и не напиться

Катюшка Гребенникова

Отправить ей деньги, пусть сама себе что-то купит, так проще)))

Вячеслав Багаев

Интересную книгу.

Наталья

Подари подарок сделаный своими руками, или сделай вашу семейну фотографию в красивой рамочке, ну или сделай видео с ваших семейных фотографий с отдыха и скинь на диск и подари ей

Анна Соколова

змею из камня (символ следующего года) как на www.vip-stone.ru