Максим Цыбин

Отправить посылку из России в Беларусь

Подскажите, пожалуйста, может кто отправлял посылки из России в Беларусь. Меня интересует примерная стоимость и как лучше отправлять. Заранее спасибо.

Иван Тучин

Зависит от веса. Пришел на почту, написал опись, там же запаковал-могут проверить по описи, оплатил и отправил. Пересыл моей малюсенькой коробочки-лекарства посылала, вышел намного дороже самих дорогих лекарств.