Дм
Дмитрий

экономный способ отправить посылку из италии в беларусь? Если не трудно помогите.

Johnny

Из Китая любой способ экономный. Судя по продавцам то они в большинстве случаев пользуются почтой Китая China Post и почтой Сингапура . иногда почтой Швейцарии Swiss Post . Это те продавцы у которых указанна бесплатная доставка . соответственно это самый экономный