Ир
Ирина

Каки способом дешевле всего отправить посылку в Китай?

Пришел "мелкий пакет" 84гр, оказалось, что прислали не то что заказывал. Хочу понять стоит ли отправлять обратно. Как я понял, на Почте России для отправки такого понятия как мелкий пакет нет. Рассчитал стоимость для Обычной посылки, оказалось 780руб! Есть способы отправить дешевле?

Елена Доценко

чета дорого насчитали
я из ростова в аделаиду самолетом в сентябре за 280 р отправлял

Светлана Овсянникова

Через Италию, Челентано....