Ch
Christina

как вернуть предоплату сделанную в интернет-магазин если они пропали

Наталья Устинова

нужно поискать. может и не совсем пропали

Дмитрий Славкин

НИКАК, разумеется

тебя просто наебали на деньги

Светлана Пономарева

хочу вам пособолезновать если вы не црушник или фсб шник. вы их никак не вычислите так что деньги накрылись медным тазом. именно поэтому я всегда покупаю в реальных магазинах (если игры то скачиваю) потому что не доверяю вем этим пи*дабл*тским интернет магазинам а особенно предзаказам ведь большинство из них всегда проходит с левых гр*банных сайтов с одного из которых кстате лопухнулся мой друг в прошлом году когда предзаказывал от*осина 3.

Михаил Кучинов

Как оплачивали? Что осталось? Банковская платежка, квитанция?

Вячеслав Гостев

Очень просто идите в милицию и пишете заявление, насчет вернуть не факт, но наказать возможно. Если конечно не платили на веб-мани или на какую нибудь платежку без реквизитов.

Алмаз Джурабеков

Берите чеки об оплате и в милицию. Если пропали, то больше никак.