L.
Luk@ ...

кто знает интернет магазин без предоплаты и с качественными вещами

и с быстрой доставкой по Москве

и не высокими ценами

Dasha Maslikova

http://www.aliexpress.com/activities/bestselling_wholesale_products/index.html#electronics доставка бесплатная, но не все качественное

Ол
Олег

Лично я люблю Квелле и Отто. В этих магазинах есть возможность прочесть отклики клиентов, уже купивших этот товар, и по откликам клиентов сориетироваться, а стоит ли вам его покупать, а в реале соответствует ли он предлагаемому магазином. Предоплаты нет, только после получения, можно получить на почте, можно в пунктах выдачи, можно с курьером на дом. Одеваемся уже давно там, так как не люблю толкатни в магазинах. Удачи!!