Yura Borovik

Каким образом убедить человека сделать предоплату в интернет-магазине?

Доставка путем Drop-shipping из Китая. Наложенным платежом не отправить. Способов предоплаты масса - проблема не в этом. Многие хотят наложенным платежом.

Павел Буцан

Сделайте гарантию, например получите персональный аттестат в webmoney. Сделайте гарантию возврата средств, в случае проблем с товаром или почтой. В общем давайте гарантии.

Шавкат Шарипов

Большинство интернет магазинов работает по предоплате. И это понятно почему. Очень много народа просто хулиганит. Просто так можно по на заказывать кучу товара. Тратишься на договоры, пересылку и т. п. , а он потом говорит: "Не нравится". Хотя изначально не собирался брать этот товар. Просто у нашего народа менталитет такой. С другой стороны, очень много фейковых интернет магазинов. Поэтому люди им тоже не хотят доверять. Что бы заслужить доверие к своему интернет магазину нужно какое то время. Отзывы не только на своем сайте, но и вообще в интернете. Кроме того, люди обращают внимание на оформление самого сайта. Если у него есть онлайн консультирование RedHelper, значит этот магазин на долго собирается заниматься своим видом деятельности, а не просто так.
Партнерская программа RedHelper – консультант онлайн

Toshka

Поставь условия

Светлана Демина

И правильно делают, предоплату они могут и напрямую алиэкспрессу отдать от которого ты сам и заказываешь. Это не бизнес, чувак, это смехота. Продать клиенту можно только выгоды, а от такого способа отправки выгод нет. Он может пойти и заказать напрямую в зарубежном инет магазине, а у тебя имеет смысл только для того чтобы получить товар быстро и из наличия.