Шурик Каримов

Фото и видеофиксация нарушения ПДД снятая автолюбителем может являться доказательством в суде?

Да.. Сотрудники ДПС на мою просьбу показать нарушение через видеорегистратор отказались.. Понимаю что не обязаны, но будет ли иметь это значение при разбирательстве в суде, в протоколе я это указал.

Если виноват-то не вопрос, а если нет?! ) Почему это я ищу лазейки? Любой гражданин обязан отстаивать свои права...

Алексей Есин

Учись отвечать за свои поступки, а не искать лазейки ухода от ответственности.

Андрей Андрей

Будет иметь значение. ДЕлай акцент на том, что не было заснято нарушения, если ты и вправду невиновен

Ирина Козлова

Суд может принимать или не принимать к рассмотрению видеосъемку руководствуясь собственным мнением.

Евгений Шепилев

Вопрос о допустимости представленных доказательств решает суд в каждом конкретном случае