Леночка Великанова

Сколько время надо ждать решение судья .(п остановлены)

у нас 30 сентября был суд .решение суда мы не получили адвокат говорит судья может течение трех месяцев давать правда ли

Di
Dina

Статья 199. Составление мотивированного решения суда

Решение суда общей юрисдикции изготавливается в полном объеме и выдается сторонам в течение пяти дней с момента его принятия.

Решение суда принимается немедленно после разбирательства дела.
Составление мотивированного решения суда может быть отложено на срок не более чем пять дней со дня окончания разбирательства дела, но
резолютивную часть решения суд должен объявить в том же судебном
заседании, в котором закончилось разбирательство дела. Объявленная
резолютивная часть решения суда должна быть подписана всеми судьями и приобщена к делу.

Оксана Яковенко

сами сходите! могет адвокат хитрть

Юрий Сунцов

Гоните в шею этих адвокатов. Они не знают основ юриспруденции.
И ничего не платите за такие услуги. Они профессионально безграмотны.