Антон Суворов

сколько длится справка решения суда о разводе?

Год назад развелась, действительна ли она для получения штампа в паспорте?

Арвен

а свидетельство о разводе в ЗАГСе получать не пробовали? оно бессрочное

Ольга Ионова

ваш брак уже расторгнут и данные имеются в ЗАГСе. приходите и штампуйте

Светлана Глухарева

Суд мог выдать Вам выписку из своего решения о расторжении брака, которую Вы должны предъявить в ЗАГС и получить свидетельство о расторжении брака.
В соответствии со ст. 25 СК РФ, брак считается расторгнутым с момента вступления решения суда в законную силу

Павел

вам нужно сходить с решением суда в загс и получить свидетельство о разводе и там же и штамп поставят