Любим Хорватов

сколько может длится решение суда о признании родственных отношений

На
Наталья

не понял вопроса но попробую ответить! ч так понимаю есть решение суда и оно пожизненно, но его можно обжаловать в течении 10 дней со дня вынесения решения

Oygoy Hgo

Решение суда - это объект нематериального мира, который не обладает таким свойством, как длительность.