Артем Пупынин

Ходотайство о переносе судебного разбирательства о нарушении ПДД

Завтра заседание суда, скажите какое ходатайство можно принести в суд, чтобы перенести дату судебного разбирательства (если можно образец) и можно ли его принести в день суда?
Может ли судья не удовлетворить данное ходатайство по каким либо причинам? Как должна выглядить справка с места работы, какой текст о том, что автомобиль жизненно необходим
для работы . Профессия-руководитель диллерской сети (окна) . Нарушение-выезд на встречку.

Витя Мантиков

Если о дате рассмотрения уведомили под роспись то нужна уважительная причина ( болезнь командировка) и подтверждающие документы

Стас Пятак

Как показывает практика - никакие ходатайства в подобных случаях не помогают. Больничный в самый раз. Лучше заранее.

In
Instyles

Не хочу огорчать, но всё это бесполезно. Решение уже вынесено. Я проехал под кирпич 20 метров, что бы припарковаться около работы в 11часов вечера, никому не создавая помех. . Пришёл на суд, по причине завала дел рассмотреть в этот день не смогли. Оставил в канцелярии суда заявление, что бы без моего участия не рассматривали дело и вызвали повесткой. В результате через неделю пришло оповещении о лишении прав, т. к я не явился на судебное заседание.