Светлана Быличкина

Как оспорить протокол ГИБДД?

24.12.2013 числа муж нарушил правило дорожного движения, была остановка под знаком (не в положенном месте), сотрудник ГАИ составил протокол, но только составил его от 23.12.2013...кто-то подсказал, что такой протокол можно оспорить... так вот)))) как и где это можно сделать? реально ли это?

Сергей Овчеренко

оспорить можно-но почти нереально. увы же расписались-значит согласны... ну при наличия адвоката думаю может и сработает.. из личного опыта-у меня непрокатило.

Лю
Людмила

Пусть идёт с копией протокола в ГИБДД и там разбирается.

Инесса Ибрагимова

Где был муж 23,12,2013 в данное время?
Может он и вовсе у врача или на работе. Видео или фото фиксация была?
Хотя он же подписал

Alexey

ПУСТЬ ИДЕТ в коллегию адвокатов - там подскажут