Yy
Yyyyyy

Проблема с протоколом ГИБДД! Помогите! Срочно!

Меня сегодня оштрафовали, протоколе не написаны статьи по которым я нарушил правила, просто написано что на меня возложен штраф 800 рябчиков. Действителен ли данный протокол? Протокол подписал! Копию сам выпрашивал, не хотел отдавать

Леська Воронич

Если это в России то точно не знаю, в Украине тебе должны были выдать копию протокола и постановление, в котором указывается само нарушение, по какой статье тебе выписали штраф.. . Лучше позвони в телефон доверия ГАИ и уточни в чем дело...

Мария Мурашова

если ты подписал, то он действителен.

Андрей Горбачёв

Если копия у тебя -не действителен. Если нет -допишут без тебя и будет действителен. Оснований для удержания вод. прав - НЕТ.

Ма
Манюня

Статья должна быть по-любому!!! Если нет в этом протоколе, то прийдет письмом новый с исправлением! Так что оплачивай.