Светлана Глубокова

оспорить правильность оформления протокола

на основании каких приказов, инструкций и т.п. можно оспорить правильность оформления протокола ДТП, и возможно ли Республика Казахстан

И*
Иван ****

Какие варианты вам получить обещанное?
Предположим вы «водитель машины», вам предлагают: «подвези к дому № хХй, дам(дадим) «внацать» рублей». Доезжаете до дома № хХй, пассажир(ы) выходит(ят), «мнацать» рублей не отдаёт(ют) как обещал(и). Время ночь, раньше «полиция» уже разбойным нападением захваченную у вас машину не отдавала вам.

какая вероятность, что тебе приснится "карачун ганзибаравский"? есть иные варианты? какие? чем они обусловлены?

Предположим вам всучивают «бумажку», в которой какие-то анонсы «чисел», как вы узнаете сколько «времени от появления вашего»?

Предположив вам всучили «бумажку» с анонсами типа: «это твой документ», по каким отличиям вы будете его «считать своим»?

Что бы вы предприняли против того, кто в любой момент вам вредит, стремится вредить, планирует вредить тайно и/или явно? Такое явление безопасно («безопасности»)?
Предположим анонс «тайного закона», тогда как им пользоваться? Как играть в шахматы без щахмат (в смысле как «играть в игру» если о ней неизвестно)?
Какую регулирующую функцию может иметь неизвестное «ограничение»? Ну типа нет дорожного знака «неровная дорога», однако по факту «дорога неожиданно неровная», то какую роль «сыграло» неизвестное «ограничение (предупреждение)» типа «неровная дорога»? Никуекакого? Неужели с «тайными законами» не так? Никуекакого значения, что есть, что нет? В чём тогда смысл? Предоставить по факту тайно кому-то преимущества, кому-то тайно навредить? Если это не преступное посягательство, то что? Какой в этом «общественный смысл»? Какая опасность таким явлением устраняется? Нет-ли тут постоянной и «неизведанной» опасности, что в любой момент какое-то говно чем-то навредит тайно?