Ирина Романова

могу ли я ездить если мне 17 лет со справкой с гибдд то что я отучился на права

Александер П

Никакой справки в перечне документов, которые водитель обязан иметь при себе, нет. Или водительское удостоверение, или временное разрешение. И Вы, сдав экзамены на права, ОБЯЗАНЫ знать это.
Так что ждите получение прав. Иначе - Ст. 12.7,ч. 1. Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС (за исключением учебной езды) - штраф - 2500 руб. + отстранение от управления ТС, задержание ТС.
Ст. 12.7,ч. 3. Передача управления ТС лицу, заведомо не имеющему права управления ТС (за исключением учебной езды) или лишенному такого права - штраф - 2500 руб.

Ка
Каин

Нет конечно. Только со справкой из "дурки" :-)))))))))))) Со справкой вообще ездить нельзя, не зависимо сколько тебе лет. Только сдача экзамена и получение прав в 18ть лет.

Айгерим

жди 18 лет!

Екатерина

нет не можешь!

Юра Цыплухин

Нет. Разрешено после 18 лет.