Лена Дмитренко

мне 17 лет и я отучился на права но получил тока справку, подскажите как ездить с ней по городу без наказания?

Юля Пискарева

усы приклей

Viktor Lebedev.

Никак. Ждать совершеннолетия

Александр Горский

ты не имеешь право ездить! Права ты заберешь по этой справке как стукнет 18!

Aslan

на автобусе - без проблем))

Владимир Казаков

какие ещё права в 17 лет,?

**
*romeo *

На лисапеде))))

Владимир Взоров

очень БЫСТРО!!!

Евгения Куркина

тебе ш сказали - никак.
Справка не дает права управления автомототранспортным средством.
Нахватят гайцы - мало не покажется.

Владимир

никак. наличие справки (я так понимаю медицинской, да и автошкольного сертификата тоже! ) не подтверждает тот факт, что ты сдал экзамены в мрэо. сначала надо экзамены сдать и права получить, а потом уже ездить, в противном случае штраф 2500