Rinat Т

мне 17 лет и на права уже отучился, скажите как можно ездить со справкой без наказания от гаи?

Максим Берёзкин

Никак. В 18 сдадите на права и вперёд!

Паша Дергачёв

никак.. . исполнится 18, получишь права и катайся

Елена Бельчикова

Ни КАК, готовся к проблемам

Людочка Гончаренко

никак

права сначала получи, дождись когда стукнет 18 - потом будешь ездить.

Елена ***

Ни как.. просто если ты попадёшь в аварию или собьёшь человека, то кто отвечать будет?

Дмитрий Меркулов

Отучился это молодец. а водительское удостоверение есть? Если нет, а собираешься ездить, значит фигово учился.