Юля Брод

Мне 17 лет езжу без прав. Какое за это наказание?

Дедушкина машина

Я слышал про штраф 30 000 рублей но это тем кому есть 18 лет. Так ли это?

Всем умникам которые пишут ерунду просьба заткнуться

Lusilda Yudashkina

серьёзное

Музычка Музычка

КоАП:
Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) , -
влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.
http://www.consultant.ru/popular/koap/13_13.html#p3549
© КонсультантПлюс, 1992-2013

И штрафстоянка-на сладкое

Мария (Семченкова)Бирюкова

Ремнём бы дедушкиным тебе по заднице!!!

Юлия Спиридонова

Долго не сможешь сидеть.

Ga
Galka

12.7 КоАП штраф 2500р. Столько же собственнику. 27.13 КоАП отстранение от управления, задержание авто на штрафстоянку. Услуги эвакуатора от 5000р. в зависимости от региона. Первые сутки хранения бесплатные. 12.37 КоАП штраф от 300 до 800 за страховку.

Ол
Ольга

Первый раз административное, второй раз - уголовное.

Дашулька

я слышал, что если не совершенно летний то всего сто рублей и надо чтобы родители забрали у тебя машину

Ольга Синица

Это зависит от того на чьей машине ты ездишь??

С С

расстрел

Ахмед Шахвали

Так могут и машину забрать

Евгений

Расстрел

Сергей Скобелинг

угол и порка...

Мария Блинкова

Гильотина! И четвертование, чтобы нечем руль держать было. И испанский сапожок, чтобы нечем на педаль газа давить.

Vladimir Molchanov

Как минимум штраф 2500 и машину на штраф стоянку. За езду в бухом виде не имея прав арест на 15 суток и штраф 50 тыс, если ничего не путаю. При аварии будет полное попадалово, страховки то нет.

Анастасия Шенц

Самое страшное наказание тебе будет от деда.