Константин

Я езжу без прав 5 лет

Анастасия Кулеева

На велосипеде можно!!!

Иван

похвастался или покаялся?

Алексей

а я жила без прав 25 лет!

Екатерина Петрова

а чо лишили чтоли? меня тоже на год. чтото очкова ездить. брат напиши мне как это у тебя получается.

Гена

Я бы расстреливал таких.

За этот сезон 6 знакомых под колесами таких "Шумахеров" побывало, не считая меня самого. Не все же в конце концов на машинах ездят. При ДТП мотоциклист, к примеру, в 30% случаев погибает, в 90% случаев получает тяжелые травмы (я имею в виду не ушибы а кое что посерьезней) . Пешеходы тоже в группе риска, туда же велосипедисты и пр. относятся. Вам очень срок хочется получить? Тогда продолжайте так ездить. Если нет, то рекомендую сдать на права. Экзамен в ГАИ придуман не просто так. Если Вы все знаете и умеете, то можно договориться в любой автошколе, получить у них справочку, что отзанимался якобы и пойти сдать. И совесть чище будет и проблем с ментами меньше.