Юрий Заугров

Училась на механике, езжу на автомате-нужно ли менять права?

Если училась на "механике",в ГИБДД сдала экзамен на "механике" (права старого образца), но езжу на "автомате", нужно ли мне получать новые права для вождения автомата или со старыми можно продолжать ездить?

Дмитрий Ртищев

Права старого образца. Тогда нет там просто категория "в". Ездите как ездили. Раз учились и сдавали на механике даже в правах нового образца должны открыть "автомат" по умолчанию. Вот если учились и сдавали на "автомате" на "механику" придется учиться и сдавать, чтоб категорию открыть. Короче ездите не морочтесь.

Алексей Воробушков

в америке так. у нас нет

Дмитрий Мельниченко

Придётся идти на курсы, учиться и сдавать все экзамены снова.

Ди
Дильраз

ВЫУЧИ ПДД

Роман Бриленко

Сдавала на механике -- можете ездить и на механике, и на автомате. Сдавали на автомате -- можете ездить только на автомате.