Юлия Максимова

вместо механики дали автомат!!!

Жена в автошколе училась на приоре, но город завалила, сейчас ей говорят что будет сдавать на ситроене автомате, это нормально?

@(
@юличка@ (@@@)

бред какой то! У нас в стране права можно получить учась только на механике, а уж потом катайтесь на чем хотите. Что то вы напутали

Мария Белоусова

это отлично, не будет морочить голову с механикой

Елена Дударева

а в чем проблема то? на автомате гораздо легче ездить

Александр Цёмкало

общие принципы прочитать (когда куда рычаг ставить, чего нельзя делать... ) и пробную поедку обязательно!

Сергей Тулайкин

так права же выдать могут только на автомат ну если сдаст конечно

Екатерина Пётрушкина

Че за ерунда?!?! Права на автомат?!?! И какая разница автомат или механика?!?! Есть газ, есть тормоз, есть руль и ручник.. . И вообще уверены ли вы что на этом ситроене стоит автомат, а не механика?

Маргарита Надеждина

Да всё нормально, только объясни что б левой нагой на тормоз не давила.