Лилия Степанова

Езжу с временными правами, если меня останавливают, а они у меня не продлены? Какие есть варианты?

Если смотреть по базе ГАИ, то у меня должно быть все в порядке. Можно же сказать, что я потерял права?
Понятно, что есть вариант договориться на месте. Но меня больше интересуют правовые возможности?!

На каком основании могут закрыть на сутки? За то что потерял права? Или, к примеру, забыл продлить?
Прошу не путать, меня НЕ ЛИШИЛИ прав, они просто лежат у следователя до выяснения обстоятельств!

Гульчачак

вот как остановят, сразу все варианты и озвучат...

Да
Дарья

Штраф стоянка обеспечена. а остальное озвучат при встрече - возможно и на сутки посадят

Нуралы

дать по щщам

Елена Burtovaja

есть только один вариант - турма. до 15 суток.

Сергей Серов

От 5 до 15 тысяч или суток))))