An
Anastasia

Я езжу без прав,что мне будет если поймают?

Беру машину отца,и езжу на ней на учебу,и так по делам,когда они есть. Прав у меня нету,ни страховки,ничего) Когда остановят будет штраф 2500 и на штрафстоянку? этим все ограничится?

Ирина

Машину на штраф стоянку и карманы опустошат

Ольга Лисеенко

До поры, до времени!
Отберут авто и оштрафуют по полной

Olga Belikova

первый раз штраф, потом посадят

Роман Чеберя

Заплатишь не хилый штраф

Виталий Котусов

Вам будет выплачен штраф более крупной суммой. И на штраф стоянку на неделю. У меня лично так было. Я тоже без прав ездил: D Ну где-то штраф около 5.000 у меня лично так.

Mint Wind

Скорей бы! А если ДТП кто отвечать будет?

Юлия

Надеюсь ездишь не по Новосибирской области и Алтайскому краю?... Если это так, то катайся дальше... я спокоен...)))

Серёга Новиков

Ну а если воткнешься в Кого? Джип навороченный, а там ребята на стрелку едут (так пример) Тебя на счетчик поставят и Хату продашь Свою. А Ты и папаша .да и вся семья твоя на свалку жить переберётесь. Это одно. Другое попадетесь ДПС, посадят в обезьянник пока не разберутся Кто Ты? . Потом через выходные выпустят и штраф заплатите с папашей. Да папаше лишение прав за передачу руля. Так что катайся друг!!!

Борис Зимин

от 5 до 15 тыс руб. штраф с 2013 года стало статья 12.7 часть 1