Нина Леонтьева

мне 11 лет можно ли мне ездить на мокике если я езжу лучше всех ребят во дворе помогите!!!!

можно ездить на мопеде мокике не на больших дорогах в поле допустим мне 11лет у меня был карпат дедушка давал в тайне кататься а мне даже гаи не остонавливало а когда родители узнали то теперь не разрешают

Paruyr Bayramyan

Даже велосипедом управлять по дорогам можно с 14 лет

Катерина Гузеева

не по дорогам можно

Morven T

смотря скок кубиков в мопеде если меньше 60 то можно если больше то нет

Сергей Михайлов

Ездить по идее на мототехнике у которых менее или равно 50 кубиков можно только с 14.

Ибрагим Ибрагимов

Это ты так считаешь что луше всех. Подожди ещё три года и ездий спокойно. И родителей не будешь растраивать.

Елена )))

Лучше пока не надо, не спеши, успеешь.

Дмитрий Ладанов

еще рано тебе, учи правило дорожного движение ,