Елена Поселягина

У меня в ВУ стоит отметка об обязательной езде в очках. Какое наказание полагается, если я езжу без очков?

Den Koptsov

Так ведь сам себя накажешь!!! Или линзы!

Канжар

Вилкой в глаз!!!

Gagik Torosyan

Ни какого, скажи что ты в линзах. Он же не полезет тебе в глаз их выковыривать.

Денис Яньшин

Наказание за это не существует.

Подкорытов

http://forum.kia-club.ru/viewtopic.php?f=68&t=46106&hilit=езда+РІ+Р» инзах. Не так все просто, можно и 2500р налететь.
12.7ч1 инкриминируют