Машенька Воронюк

какой штраф за езду без очков

меня интересует стоимость штрафа, если он есть.

Lion

Если в в/у есть отметка про вождение в очках, то не надо нарушать, может сохранить свою и чужую жизнь.

Наталья Бурыгина

Муха в глаз залетит. Как следствие-потеря управления...

Иван Мармулов

ну ты тогда типа не четкий пацанчик))

Андрей Монахов

3000000рублисов! а вы скажете ментозавру что ва должны носить очки? он ведь этого даже и не знает!

Людмила Изюмская

а в чем проблема ездить в очках? Если морально напрягает, сделайте себе слегка тонированные очки с диоптриями.