Оксаночка Шоколадка

На справке предписано ездить в очках или линзах. Нужно ли фото на права в очках делать и сколько штраф если без них еду?

Ленар Махмутов

ничего не надо. Линзы на фото не видны.

может всплыть только в случае разбора ДТП

Павел Пронин

Если в медсправке написано *годен в очках* фотка в ВУ на твоё усмотрение, хоть в очках, хоть без. Но в ВУ обязательно будет отметка *Очки*. Штраф ни разу не платил, не скажу сколько он.

T A

езжу в линзах, на фото тоже в них, никто ни разу не спросил

Св
Светлана

Нет не надо фотографироваться в очках.