Юлия Эркенова

Мне сказали обязательно делать Мрт при замене ву, стоит это 4000р. Правда ли нужно делать этот анализ при замене ву?

мне нужно знать это обязательная процедура или нет. а про покупки справки, там долже ен быть не как обычная справка, а как сертификат, а определенной печатьюю

Ве
Вера

Можно ещё томографию за 20 000 сделать.

Наталья

если кто-то из врачей специалистов по какой-то причине усомнился в состоянии вашего здоровья - то он вполне может отправить вас на дополнительное обследование. Но при обычном прохождении водительской медкомиссии - МРТ не требуется.

Евгения Денисенко

Бред полнейший. Никакое МРТ при замене В/У-не нужно.

О@
Ольга @>

Купи справку о прохождении мрт за 200-1000-1500р край и не парься, что за вопрос без смысла

Катерина

Баг прав, при стандартной процедуре не требуется. А так хоть на операцию могут послать

Саша Хныкин

Тока терапевт