Усуи Люблю-Вас

Мокик карпаты 2. если снять выхлопную трубу езда Мокика улучшится несмотря на громкасть

спасибо всем за ответи

Владислав Сологуб

на двухтактных это далеко не всегда так, т. к. резонанс в глушителе не позволяет части топлива вылетать в трубу, сними колено и вовсе тянуть перестанет

Марианна Уланова

нет не улучшится... двух тактные моторчики таковы что там глушитель роль резонатора играет и вытягивает выхлопные газы из цилиндра.