Татьяна Неретина

какой карбюратор лучше ставить на мокик карпаты 2 для лучшей производительности и мощности.

Иван К

от бензопилы!

Иришка Круглова

А разве есть выбор?

Марина Смирнова

Найдеш на авито дио с карпатовским карбом Знай не покупай его не соответствие диаметра диффузора сопла лаваля с оригиналом к добру не приведет Но я его завел нуда это мой скутер dio 18

А чо увиличивал объем цилиндра

А обьем камеры сгорания головки

А то для норм работы нужен 102 бенз

А если не модернизировал проверь компрессию степень сжатия и конечно сальники коленвала

А карб разработан людьми поумнее тебя

Но все же то что разработано не всгда доходит до покупателя

Надо доробатовать прочишать воздушный канал там 100% апилки

Вовчик

Юра ты идиот. Лучше ставить с любого скутера, диффузором 14-16мм. По креплениям вроде как с дио должен подойти, но я не уверен. Я бы посоветовал сделать переходник на трубку и поставить карб со стелса или с ямахи джог. Там кстати и обогатитель есть автоматический. Жиклера на 70 должно хватить, в стандарте на карпачах еще меньше.