Наталия Цыганкова

из чего можно сделать прокладки на цилиндр. (мокик карпаты 2)

Ne
Nemo

паронит.

Юська Лютикова

Единственный материал, который можно использовать для прокладки, это азбест.

Андрей Сухачев

из паронита конечно, а под головку из тонкого алюминия, банку от пива можно, но тонковато, баллон от дезодоранта алюминиевый пойдет, или тонкая медь

Сеня Цвентарный

Под цилиндр или на цилиндр, те под головку? В первом паранит, во втором люминь или обоженная медяшка (кольцом)

Королева Сайта

Под головку. Аллюминий или отпущенную медь.