Юлия Мацнева

Можно ли ездить на альфе 50сс в 11 лет по полевой дороге или в нежилом месте?

Денис Верушкин

Пока нету прав, можно только у себя в гараже, либо в собственном дворе частного дома.

Extra Player

если стукачи не видят то можно

Юлия Дмитриева

Ну где ты в ПДД видел понятия "полевая дорога" или "нежилое место"?...Детвора, ХВАТИТ ИСКАТЬ ДЫРКИ В ЗАКОНАХ. Их там нет.

Наталия Кириллова

Можно ездить с братом который умеет водить мопедом, но езди там где нет машин это поле в лесу