Джоли Drakon

Ребят, помогите, что мне на ДР заказать? 11 лет

Евгений Иванов

закажи камеди клаб на дом

J*
Julia ******

Клоунов

Александра Фатикова

Все что хочешь! Смотря из богатой ты семьи или нет. Если не очень: плеер, Apple, колонки, билеты на концерт (Деми или Джастина, например) , смартфон, собаку.. . Если из богатой: путевки в Америку или куда-нибудь на Гаваи, ну или что-то типа этого...

Любовь Лутошкина

А кто у вас: мальчик или девочка?
Девичьей компашке надо: красивая. молоденькая куколка-певичка и шарики-цветы-торты.
Мальчуковой: аниматор-тамада мужчина-спортсмен с соревновательными конкурсами и спортивные атрибуты для них и пиццы, колбаски на грилле...

Юлия

У меня как-то кукольный театр заказывали на день рождение. Так смотрели с раскрытыми ртами и 10-ти летки и 15-ти летки и их родители. Обращайтесь, может подскажу что...

Юрий Барметов

Я бы хотела планшет, ноутбук, новый телефон, плеер.