Алексей Хатаженков

что можна заказать на новыйгод мне 11 лет)

Юлия Щербакова

Репетитора по русскому языку
или
орфографический словарь

Алексей Сучков

Книги! Да будет твой ум просветлен, а разум перерожден, научишься жить, анализировать, рассуждать, будешь умной-умной, но только надо читать, а не сидеть целый день в компьютере (я же все знаю, не отнекивайся) , поэтому беги к родителям и проси у них купить тебе сборники сочинений А. П. Чехова, Л. Н. Толстого, А. С. Пушкина, М. Ю. Лермонтова, Н. В. Гоголя, И. С. Тургенева, и учись-учись, да будешь ты умной, с Новым Годом!)

Юля Чагина

попроси денег, и копи!! а потом определишся!!!! и купишь что нибудь нужное!

Лариса ))))))))))

учебник по русскому.

Галина Зубенко

уже надоели-заказать, заказать.. . а ты не загадывай, пусть будет сюрпризом.. . иногда хочется чуда...

Алексей Никитин

Сказки Андерсена.

Дашулька Щербатых

Да что хочешь. На крайняк подарят губозакаточную машинку.