Дмитрий Орехов

Мне 11 лет, как можно поработать, чтоб накопить?

Александр

Можно на летних каникулах и то с 14.

Гульсина Ашурова

Работать разрешают с 14 лет.

Андрей

хм ( проблема в том что до получения паспорта тебя некто некуда не возьмет! тебе придется у своих спрашивать нет ли у них знакомых каких

Линзы Gelflex

Работать можно только с 14 лет))) Попроси родителей чтоб за каждую хорошую оценку давали тебе например 10-50 рублей

Яна

начни воровать. на транспорте, на рынке, в супермаркете

Irishka S.

проси у мамы денюшку и склыдывай в копилочку)))

Юлия Барановская

В живую - никак.
Но можно работать через интернет - фрилансером. Оплата интернет-деньгами, паспорт, лицензии и т. п. не нужны.

Когда я заказываю через сайт работу - мне всё равно, сколько лет исполнителю. Я готов платить столько сколько она стоит, если она сделана качественно.
Правда, нужно выбирать нормальные сайты фриланса - иначе могу обмануть с оплатой.