Екатерина Сушилина

Осталось жить 11 лет, я успею накопить на похороны ?:)

Рома

И что за бред в вашей голове блуждает. Денег накопить, а зачем если собрались умирать. В таком случае нужно просто получать удовольствие от жизни. На тот свет деньги всеравно не заберешь. И чего беспокоиться за похороны. Все равно похоронят, к стати с покойников деньги не берут. Ну разве попытаться архангела подкупить чтобы пропустил

Ел
Елена

Дешевле жить, так что продолжайте!

Алёна Алешкина

Чем меньше глупых людей, тем меньше глупых вопросов.

Андрей Ющуков

ппц какие вопросы... скока вам лет интересно... наши мамы и бабушки обэтом думали и копили спенсии... а раньше и не думали

Артур Иляхин

11 лет? Бред

Gad Hax-Hax

Лучше копить мудрость и делиться ею с окружающими. А похороны как всегда будут и в этом нет сомнения. есть у вас деньги на них или нет.

Евгения Денисенко

Успеешь, сегодня нет завтра будет.

Виктор

11 лет, это много! откуда такая точность? можно много раз быть состоятельным и бедным!

Саша Белый

вам неправильно сказали 111 лет

Олеся Пономарева

счастливчик, хотя 11 лет тоже срок немалый для каторги

Ольга Михалева

а почему 11? цыганка нагадала или предчувствие?