Василий Иванов

Что делать с платочком который остался с похорон?

Владимир

побразгать освященной водой и использовать по назначению.

Ла
Лариса

Если он Вас сильно беспокоит, то отдайте его ближайшему мусорному бачку.)

Владимир

Если он не был одет на покойницу, можно оставить себе, до следующих похорон. Я Вас уверяю, они не последние.

Колян

Отстирайте обязательно и пользуйтесь без страха .

Ан
Анастасия

Батюшка сказал. всем присутствующим. что можно пользоваться, я о носовом платке.

Ан
Антон

Какой платок?
Головной или носовой? Вы поясните

Ап
Апроо

Ничего в нем нет такого можете отдать кому-нибудь или пусть лежит! И перестаньте делать из этого нечто особенное! Ничего в нем нет сверхестественого!