Оличка

Зачем такие похороны?

OK
Olga K

Похороны больше нужны живым.

Олька Амелина

Дармаеды, Демократы беснуются

Николай Корняев

Может быть человек перед смертью захотел, чтобы его похоронили именно так.)))

Елена Дрон

умершему уже все равно

Ан
Аннушка

Боже - упаси меня от такого!... Лучше в безымянной могиле лежать, чем быть таким Позорищем... Живых людей напрягать... Да ну, нафиг!!!

Андрей Власов

О мёртвых либо хорошо, либо никак ...
Хоть "там" оставьте их в покое .
У каждого свои причуды .

Сергей Ромашкин

В Новом Орлеане, у чернокожей общины еще и принято танцевать на кладбище! Обычай хоронить в гробах, рассказывающих о покойных, предположительно возник в Гане, в замен резных традиционных ящиков.

Наталья Нерчу

ну долбанутых то на свете много

Рустам Халиуллин

от жиру бесятся