Людмила Ивчик

Зачем вы гадите туда где вас похоронили где вас и от вас ничего не нужно и было много плохого ?

Сайгид

Да ты уж определись - либо нас похоронили, либо мы гадим.

Иван

Много плохо гадим было туда нагажено и там похоронили своими думами нелюди и негодяи всё впустую и всё отравлено а зачем?

Гу
Гульназ

Вы опять вышли излить душу? Не ожидая ответов, не выбирая ЛО, выкрикиваете здесь то, что сильно наболело, и быстро уходите, видимо, дрожа от страха и ужаса увидеть ответы на свой вопрос....

Станислав

Из твоей фразы я понял одно: даже мёртвые-мы продолжаем жить