Василий Пугачёв

Было ли у вас такое что после похорон близкого его дух появлялся дома в течении 40 дней?

Анатолий Самойлов

Да, доходит до удивительного, переключаются сами по себе каналы и выключается телевизор. Был удивительный случай, когда даже включался компьютер, включался свет!!!

Елена Мурзова

было.
это происходит потому что держишь его.

Татьяна Марченко

Бывало, после смерти отца, он приходил ко мне во снах года три к ряду каждую ночь. Пока я не пошла на кладбище и попросила его больше не сниться мне.

Alexandr Biryukov

До сорока дней приходили частенько. Прошло уже со смерти последнего 4 года, но до сих пор навещают.

Алена Иващенко

Если не отпускаешь, то могут годами приходить.

Екатерина Широкова

Это происходят у всех, почему думаешь зеркала накрывают? Я думаю ко всем дух во сне приходил (Покойники не снятся, они приходят)

Олег Ходаков

Обычное дело.

Любовь Побат

В снах. Почти еженочно...

Sex

Душа ещё не знает, что тело умерло, и включает свет, комп, и т, д,)))))) нужно поминать, купить печенья и раздать