НЕ
Надежда Егорова

В метке ОПРОС не появляются новые опросы в течении нескольких дней, только у меня так?

ЕСЛИ НЕТ, КАК ИСПРАВИТЬ?

Виктор Куликов

Таки нет, Вы не одиноки:

Вроде связь между вопросами и метками относится к компетенции серверов Мэйла, так что проблема наверняка не наша, а администрации сайта. Оч досадный баг, из-за него мой вчерашний опрос успел набрать только 14 голосов, пока не скрылся с первой страницы своей категории. Надеюсь, админы уже спохватились и принимают меры, потому как без метки «опросы» на Ответах станет совсем тоскливо. Вот уйду я от вас...

Олеся Омельчук

Только у тебя наверно.