Yana Alieva

Срочно нужна помощь )))) ПОЖАЛУЙСТА В ТЕЧЕНИЕ НЕСКОЛЬКИХ ДНЕЙ

Имеются следующие условные данные по экономике страны (трлн. д. е.) :
Валовой выпуск товаров и услуг в основных ценах6934
Промежуточное потребление товаров и услуг4308
Потребление основного капитала1500
Налоги на производство и импорт726
Другие налоги на производство113
Субсидии на продукты и импорт212
Другие субсидии на производство2
Рента (чистая) , полученная от нерезидентов за использование земли и недр0,2
Проценты, дивиденды и др. доходы, полученные резидентами от предоставление в пользование финансовых активов иностранным государством2,3
Доходы от собственности, полученные от предприятий с прямыми зарубежными инвестициями (реинвестированный доход) 0,5
Доходы от собственности, переданные «остальному миру» 1,9
Валовая прибыль и валовые смешанные доходы218
Определите:
1) валовой внутренний продукт по экономике страны;
2) составьте счет производства, счет образования доходов, счет распределения первичных доходов;
3) рассчитайте чистый национальный доход.

Саша Макаров

Владимир Владимирович, а может стоит референдум среди народа провести?