Сергей Демьянов

Срочно нужна помощь! Кто разбирается в БИОСФЕРЕ - загляните, пожалуйста!

1) На каком материке наиболее распространены представители негроидной расы?
2) В какой части материка Евразия находится основная область распространения:
представители монголоидной расы
представители европеоидной расы
3) В какой части материка Австралия находится основная область распространения:
представителей европеоидной расы
представители австралоидной расы
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Алексей Жулёв

вообще-то рас не 3, а как минимум 14.

Анюта Грибанова

Вообще-то они наиболее распространены около экватора напр. В Африке