Анна Касаткина

Срочно нужна помощь, разбирающихся в фотоаппаратов!!!

Подскажите пожалуйста, какой лучше. Мне главное чтоб фокусировка была хорошая, и фотографии красивые получались. Плохо разбираюсь в фототехникеNikon Coolpix L330 или Nikon Coolpix L620,

Светлана Царева

Оба примерно одинаковые.

Фокусировка, если не у всех, то у подавляющего большинства цифромыльниц, так сказать, не суперская.. .

А про то, чем достигается красота фотографий, сказано ответом выше.

Александр Черагин

Фотографии красивые делает фотограф, а не камера. Серия L у никона - вся гавно.

Наталья Лазарева

первый вариант

Самир Гусейнов

Из этих нет лучшего. Оба не лучший вариант. Купите лучше Fujifilm FinePix F660EXR или Fujifilm FinePix F750EXR

Екатерина

Если уж зациклился на Nikon, то выбирай из серии - "Р"(как уже сказали серия L у Nikon вся г...)